В преддверии «Дня сибирского поля» ученые Алтайского аграрного университета выступили экспертами на онлайн-форуме «Алтай-Агро 2021».

Прямой эфир состоялся 10-11 июня. Признанные профессионалы отрасли поделились новинками и рекомендациями в области агротехнологий, умной техники, роботизированных комплексов и технологии No-Till.

В качестве главных спикеров и участников на форум были приглашены ученые Алтайского ГАУ – заведующий кафедрой сельскохозяйственной техники и технологий д.т.н., профессор Беляев Владимир Иванович и д.б.н., доцент кафедры почвоведения и агрохимии Кудрявцев Андрей Ермолаевич.

Напоминаем, работа форума «Алтай-Агро 2021» продолжится 23 июня в рамках «Дня сибирского поля».

Справка
Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля 2021» пройдет 23-24 июня. Алтайский ГАУ на мероприятии представит свою экспозиционную площадку (№502), где гости и участники форума смогут ознакомиться с инновационными предложениями вуза по повышению эффективности агробизнеса и улучшению качества продукции.

Запись прямого эфира онлайн-форума «Алтай-Агро 2021» можно посмотреть по ссылкам:

Первый день

Второй день