Под таким названием пройдет работа сессионной площадки на базе Алтайского ГАУ в рамках VII Всероссийского слета сельской молодежи 11 ноября 2015 года.

В мероприятии примут участие обучающиеся образовательных организаций, входящих в Ассоциацию аграрного образования Алтайского края, участники Всероссийской интеллектуальной игры «Начинающий фермер», молодые предприниматели муниципальных образований Алтайского края, представители Российского союза сельской молодежи, участники бизнес-школы «От бизнес-идеи к ее реализации»; представители совета молодых ученых Алтайского ГАУ, участники предпринимательских структур, созданных при Алтайском ГАУ.

С приветственным словом перед участниками и гостями мероприятия выступят ректор ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ Н. А. Колпаков, начальник Главного управления сельского хозяйства Алтайского края А. Н. Чеботаев, председатель Центрального совета ОМОО «Российский союз сельской молодёжи Ю. В. Оглоблина.

В программе сессионной площадки запланированы выступления проректора по экономической работе ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, руководителя бизнес-школы «От бизнес-идеи к ее реализации» Ю.А. Бугая,  председателя комиссии по предпринимательству и туризму Молодежного парламента Алтайского края А.Н. Кривенко, выпускника Алтайского ГАУ, участника бизнес-школы «От бизнес-идеи к ее реализации» А.Н. Щеглова,  заместителя главы К(Ф)Х Е.Ю. Поварова,  руководителя бизнес-инкубатора ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ В.Н. Санталовой.

Далее участники обсудят выступления спикеров и примут резолюцию сессии.

Работа сессионной площадки организована в каб. 223 (конференц-зал) (адрес: пр. Красноармейский, 98).

Начало регистрации – в 13 час. 30 мин. Начало работы сессии – в 14 час. 30 мин.

Программа работы сессионной площадки «Бизнес-школа как форма развития предпринимательского  потенциала сельской молодёжи»

Оргкомитет сессионной площадки