Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути. Сегодня 1 марта 2017 г. начала свою работу III Региональная молодежная научная конференция «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения». На I этап конференции было подано более 140 заявок от студентов и учащихся Алтайского края. 1 и 2 марта на факультетах нашего вуза будут работать 9 секций: Проблемы и актуальные вопросы агрономии; Проблемы и актуальные вопросы развития техники; Технология производства и переработки продукции животноводства; Проблемы и актуальные вопросы экономики; Проблемы и актуальные вопросы биологии, биотехнологии и ветеринарной медицины; Вопросы природопользования и кадастра недвижимости; Прошлое, настоящее и будущее Алтая: историко-социальные аспекты; Проблемы и актуальные вопросы гуманитарного образования; Современные проблемы стран изучаемого иностранного языка в представлениях нового поколения. Желаем всем участникам и организаторам конференции плодотворной работы, пусть не будет границ в вашей научной деятельности, больших вам перспектив и открытия новых горизонтов!

СМУиС Алтайского ГАУ