В рамках программы сотрудничества между Российской Федерацией и Азербайджаном, Центром азербайджанско-русской культуры и солидарности при поддержке Национального совета молодежных и детских объединений России с 22 по 27 июня была организована поездка в столицу Азербайджана г. Баку, В состав делегации вошли и представители Алтайского государственного аграрного университета - Санталова Виктория Николаевна, руководитель студенческого бизнес инкубатора.

В ходе деловой программы прошли переговоры по сотрудничеству с Дипломатическим университетом, университетом «Кавказ», Бакинским славянским университетом.

Участники молодежного творческого клуба «Созвездие», представительства Россотрудничества в Азербайджанской Республике, подготовили праздничный концерт, на котором были представлены русские, азербайджанские и белорусские народные песни и танцы.