5 октября 2016 года на факультете Природообустройствапроходил конкурс профессиональных знаний и умений среди студентов в номинации  «Лучший землемер».

Для участия в конкурсе были сформированы 5 команд по 5 человека из состава студентов, обучающихся по направлению подготовки «землеустройство и кадастры». В состав оценочной комиссия конкурса входили ведущие преподаватели кафедры.

Студенты подошли к конкурсу приветствий очень творчески, каждая команда приготовила видео ролик, в котором в шуточной форме отобразила студенческую жизнь и представила каждого члена своей команды.

Конкурсантам пришлось проявить смекалку и умение, чтобы ответить на теоретические и практические вопросы преподавателей. При выполнении заданий оценивалась правильность и четкость сформулированных ответов, а также слаженность работы в команде.

Компетентное жюри после проверки заданий студентов определило победителя и призеров, ими стали:

III место– команда 636 группы «Ипотека» (Гончарова Марина, Банщикова Ольга, Абакумова Анастасия, Базарова Юлия, Матющенко Анастасия);

II место – команда 637 группы «Геодезисты» (Ворона Андрей, Кавешникова Юлия, Воробъев Аркадий, Лехнер Алексей,Чеснокова Елена);

I место – команда 636 группы «Лидер»(Закревская Марина, Закревская Ирина,Ташкин Алексей,Кудря Елена, Клюев Владимир).

Лучшим землеустроителем, по решению жюри, стал Клюев Владимир, студент 636 группы.

Победители конкурса получили сертификаты участника, а также были награждены памятными призами с символикой университета.

Поздравляем победителей конкурса, желаем успехов в учебе!