14 ноября 2019 года в 15:30 на базе КОМИТЕТА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И РАЗВИТИЮ ГОРДА БАРНАУЛА, по адресу Короленко, 65 состоялась встреча в рамках «Дня открытых дверей», где перед студентами 4 курсов факультета Природообустройства выступил начальник кадров Чугунова И.А., начальник отдела перспективного развития городского дизайна и рекламы Ломакина Е.М., главный специалист отдела дежурных планов Романов А.Б. и заместитель председателя комитета по архитектуре, в прошлом главный архитектор города Барнаула Боженко Сергей Алексеевич.

Студентов ознакомили со спецификой работы, функциями комитета, работой отделов: «общий отдел»; «отдел дежурных планов»; «отдел перспективного развития, городского дизайна и рекламы»; «отдел по строительству»; «юридический отдел», а также требованиями к сотрудникам, специфики муниципальной службы, правилам работы организации.
Провели небольшую экскурсию по отделам и показали студентам будни работников службы, их рабочую атмосферу, рабочий процесс.
Одним из сотрудников «общего отдела» (бывший студент выпускник направления 21.03.02. «Землеустройство и кадастры») был приведен пример собственного опыта карьерного роста в стенах комитета.
Студенты активно задавали интересующие их вопросы. От руководителей отделов поступил ряд предложений по дальнейшему трудоустройству и составления кадрового резерва комитета, так же озвучены основные требования предъявляемые к кандидатам для включения в кадровый резерв на замещение должностей.
Лучших студентов направления 21.03.02. «Землеустройство и кадастры» с нетерпением ждут летом для прохождения производственной и технологической практики.
Данное мероприятие очень полезно познавательно, как для учащихся средних курсов, так и выпускников задумывающихся о своем дальнейшем трудоустройстве.

Ответственный за мероприятие
доцент, и о. зав. каф. ЗЗиГК Е.М.Соврикова