Аграрный университет перевернул мою жизнь! Здесь, благодаря прекрасному профессорско - преподавательскому коллективу, я получила возможность стать высоко квалифицированным специалистом, и все условия для личностного совершенствования. Я благодарна АГАУ за новых отличных друзей и за множество положительных эмоций. Одним из самых важных событий для меня за годы учебы стало то, что я являюсь «Президентом экономического факультета», это звание ставит передо мной высокую планку - отличная учеба, участие в студенческой жизни вуза, развитие лидерских качеств. Уже совсем немного времени осталось до окончания любимого вуза. Но я уверена, тех знаний и социального опыта, которые я получила в АГАУ, мне хватит, чтобы реализовать свои профессиональные амбиции.