Научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу» состоится в краевой столице с 5 по 22 ноября. В ней примут участие молодые ученые и обучающиеся образовательных организаций города.
Площадки будут работать в высших учебных заведениях города. В этом году на базе Алтайского ГАУ предполагается работа следующих секций:
1. Агротехнологии, переработка и хранение сельскохозяйственной продукции (руководитель секции: к.с.-х.н., доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции Бузоверов С.Ю.);
2. Территориальное планирование и землеустройство (руководитель секции: к.с.-х.н., доцент, и.о. зав. кафедрой землеустройства, земельного и городского кадастра Соврикова Е.М.);
3. Агроэкономические аспекты развития г. Барнаула (руководитель секции: зам. декана по научной работе экономического факультета, к.э.н., доцент кафедры финансы, бухгалтерский учет и аудит Федулова И.В.);
4. Актуальные проблемы ветеринарии и зоотехнии (руководитель секции: к.в.н., доцент, зам. декана по научной работе факультета ветеринарной медицины Кравченко И.А.);
5. Вопросы лесопользования, садоводства и агрономии (руководитель секции: к.с.-х.н., доцент, зам. декана по научной работе агрономического факультета Ступина Л.А.).
Желающим представить на конференции свое исследование нужно успеть до 12.00 часов 25 октября подать заявку через научно-образовательный портал Ломоносов, приложив тезисы доклада по выбранному направлению.
Больше информации о конференции, а также программа работы секций - на портале Ломоносов (https://lomonosov-msu.ru.)
По всем вопросам обращаться к ответственному за организацию научной работы со студентами и молодыми учеными Алтайского ГАУ – Шишкину А.В. (тел. 20-31-12; электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)