Алтайский государственный аграрный университет приглашает преподавателей вузов, колледжей, научных сотрудников, аспирантов и представителей предприятий АПК принять участие в III Международной научно-практической конференции «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Цель конференции – обсуждение актуальных проблем производства и переработки сельскохозяйственной продукции, поиск эффективных решений повышения качества и безопасности продуктов питания.

Научно-практическая конференция пройдет 18 апреля 2024 года в гибридном формате:
1. выступление с докладом (офлайн или онлайн, публикация материалов).
2. заочно  без выступления с докладом (только публикация материалов).

Для участия в работе конференции необходимо до 4 апреля 2024 г. подать заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65b7819ac09c020e5ce24ddb/  и прикрепить к ней тезисы объемом не более 5 стр., отчет о проверке текста на плагиат (оригинальность должна составлять не менее 75 %). С требованиями по оформлению материалов можно ознакомиться в информационном письме.

Материалы для опубликования также принимаются и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Материалы конференции выйдут в виде электронного сборника научных трудов, которому будут присвоены международные стандартные номера ISBN, УДК, ББК, авторские знаки, номера государственной регистрации. Сборник будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ и опубликован на сайте электронной библиотеки ЕLibrary.ru. Сборник тезисов конференции будет разослан авторам по электронным адресам, указанным в анкете.

В дистанционном формате конференция будет транслироваться на платформе Контур.Толк. Ссылка для онлайн-подключения будет выставлена на сайте конференции http://technologiakonf.tilda.ws/  и направлена всем участникам после окончания регистрации.

Участие в конференции – БЕСПЛАТНОЕ

Вся актуальная информация по работе конференции будет размещаться на сайте конференции и в Telegram-канале мероприятия https://t.me/technologiakonf  Оргкомитет обращает внимание зарегистрированных участников о необходимости подписаться на Telegram-канал конференции.

Контакты оргкомитета:

Горшков Виталий Викторович, к.с.-х.н., и.о зав. кафедрой технологии производства и переработки продукции животноводства ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, зам. председателя оргкомитета
тел. +7 983-390-70-00,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Гетманец Валентина Николаевна, к.с-х.н., доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ
тел. +7 961-981-84-20,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

баннер конференция по переработке 2023 1