2 июня на факультете природообустройства состоялась 14-я студенческая научно-практическая конференция «Современные вопросы землеустройства, кадастра, оценки и мониторинга земель».

Конференция, организованная в 2003 году Татаринцевым В.Л., и проводимая ежегодно в начале июня в преддверии защиты выпускных квалификационных работ,  не теряет популярности. Вот и на этот раз было сделано 12 докладов, а присутствовало более 70 человек. Оценивали доклады ведущие преподаватели кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра.По итогам выступлений студентов призовые места распределились в следующем порядке:

1-е место: Малютина Анна Сергеевна. Тема: «Анализ и перспектива использования земель ОАО «Агротал» Тальменского района Алтайского края  (научный руководитель –к.с.-х.н.,доцент кафедры землеустройства, земельного и городского кадастраН.М. Лучникова);

2-е место: Петина Екатерина Дмитриевна. Тема: «Анализ программ ипотечного кредитования на первичном рынке жилой недвижимости города Барнаула» (научный руководитель  - к.с.-х.н.,доцент кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра М.Н. Кострицина);

3-е место: Ядыкина Юлия Александровна. Тема: «Проект рекультивации нарушенных земель землепользования «Зареченское месторождение»вЗмеиногорском районе Алтайского края (научный руководитель  - д.с.-х.н.,профессоркафедры землеустройства, земельного и городского кадастраВ.Л. Татаринцев).

Победители получили памятные призы и дипломы, а те, кто не вошел в число призеров –опыт выступлений.

От всей души поздравляем победителей конференции, желаем успехов в жизни и учебе!

А.В. Шишкин, к.с.-х.н.,

зам. деканаФПО по научной работе