В Алтайском ГАУ состоится II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ в Сибирском федеральном округе, по номинациям «Природообустройство и водопользование», «Агрохимия и агропочвоведение» (студенты), «Сельскохозяйственные науки» (аспиранты и молодые ученые). Студенты, аспиранты и молодые ученые аграрных вузов Сибирского федерального округа приглашаются принять участие в конкурсе.
В связи с переходом студентов на дистанционное обучение, и в соответствии с рекомендациями от ассоциации «Агрообразование» 2 этап конкурса в Алтайском ГАУ будет проходить в заочной форме.
В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе, от вуза в каждой номинации направляются не более двух работ. Заявки на участие в конкурсе (приложение 1), электронные варианты научных работ, презентации и видеозапись доклада (продолжительностью до 7 минут, в формате MPEG, HD, AVI) необходимо выслать по электронной почте на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 6 апреля 2020 г. Конкурсная комиссия до 13 апреля 2020 г дистанционно оценит работы и определит победителей и призеров конкурса.
Конкурсные работы, оформляются в соответствии с требованиями, приведенными в письме Депнаучтехполитики МСХ РФ №13/449 от 04.03.2020 г. Работы направляются на конкурс с приложением следующих документов:
- аннотация научной работы;
- сведения о студенте/аспиранте/молодом ученом и его научном руководителе;
- сведения о научной работе;
- письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого тура конкурса.
Адрес и контактная информация оргкомитета:
656049, г. Барнаул, ул. Мерзликина 8, к. 301. тел. 8 (3852) 20-31-12; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Шишкин Александр Викторович - ответственный за организацию научной работы студентов и молодых ученых Алтайского ГАУ).