Близится самый чудесный праздник. Волшебная ночь, когда нужно простить все обиды, подарить тепло и любовь своим родным и обязательно под бой курантов загадать заветное желание. Новый год – целое событие в жизни каждой семьи, и наш университет не исключение.

17 декабря в клубе «Фараон» Алтайский государственный аграрный университет подвел итоги уходящего года, порадовал студентов грамотами и подарками, а также зарядил массой положительных эмоций, которые необходимы для успешных свершений в новом 2015 году.

Праздничный вечер открыл конкурс шоу-номеров. Ребята со всей серьезностью и ответственностью подошли к подготовке своих выступлений. Жюри и зрители стали свидетелями настоящего волшебства. Яркое исполнение русско-народных песен, завораживающие театральные сопровождения с клоуном и бандой гангстеров оставили незабываемые впечатления. Победительницей конкурса стала Ольга Шевченко со своей музыкальной композицией «Арлекино». Грамотно продуманное выступление и костюмы, а главное прекрасный смех юной певицы вызвали настоящий восторг.

На протяжении концертной программы замечательные ведущие радовали студентов подарками, вытаскивая счастливые номера лотерейных билетов. Самым ожидаемым событием стало вручение iPhone 4. Долгое время организаторы мероприятия держали всех обладателей лотерейных билетов в напряжении. Ведь абсолютно каждый имел шанс получить заветный приз. Обладательницей этого чуда техники стала Екатерина Нарышева. Девушка явно не ожидала, что именно ей удача решила улыбнуться.

Праздник продолжили выступления хореографических коллективов аграрного университета. Приятно наблюдать рост уровня организации подобных мероприятий. Невероятные костюмы, четкие движения и настоящая любовь к своему делу – секрет успеха творческих коллективов нашего вуза.

Празднование Нового 2015 года в АГАУ стал не только хорошим поводом собраться нашей аграрной семьей, но и отличным показателем уверенного и стабильного развития аграрного университета во всех направлениях. Горящие глаза, душевная простота и искреннее желание сделать свой вуз лучше - вызывает чувство невероятной гордости за университет.