Ежегодный Краевой слет студенческих отрядов Алтайского края пройдет 27 октября в ДК «Моторостроителей». На мероприятии подведут итоги деятельности студотрядовского движения региона в 2016 году.

По традиции на слете назовут лучшие студенческие строительный и педагогический отряды, лучший студенческий отряд проводников.

Программу слета составили фотовыставка, выступление лучших коллективов студенческих отрядов и ветеранов движения, подведение итогов года.

В мероприятии примут участие представители Администрации Алтайского края, города Барнаула, общественные деятели, представители региональных штабов студенческих отрядов Российской Федерации, ветераны и действующие бойцы студенческих отрядов, студенты региона и барнаульские школьники.

Начало работы выставки – в 17.00, начало концертной программы – в 18:00.

Источник: Алтай Молодой