В целях осуществления профориентационной работы с выпускниками муниципальных общеобразовательных организаций г. Барнаула 14 апреля 2018 г. на агрономическом факультете была проведена ярмарка «Строим будущее Алтая». В ярмарке приняли участие МБОУ: «СОШ №37», «СОШ №38», «СОШ №48», Лицей №2, Лицей №86, Лицей №130 «РАЭПШ», «Гимназия №27» «им. Героя Советского Союза В.Е. Смирнова», Гимназия №80».
Школьникам было рассказано о существующих направлениях подготовки на факультете, правилах приёма, проживания, участие в научной деятельности, о существующих творческих коллективах и др.
Во время беседы слушатели задавали интересующие вопросы, подходили к предоставленным экспонатам, некоторые осваивали уроки параллельного вождения на тренажере-симуляторе.

Деканат Агрономического факультета