1 сентября на главной площади Алтайского ГАУ состоялась студенческая тусовка «Вперед, первокурсник»! Вечером первокурсникам была предоставлена возможность окунуться в мир студенческой жизни и познакомится с внеучебной деятельностью университета, его общественными объединениями и стать частью нашей студенческой семьи. Открыл студенческую тусовку ректора университета - Николай Анатольевич Колпаков. Студенты старших курсов представили 6 общественных объединений вуза: Студенческие отряды, студенческий клуб, спортивный клуб, волонтерский штаб, Российский союз сельской молодежи, студенческий медиа-центр «ASAU-MEDIA». На вечере было много ярких фотозон с баннерами и хэштегами, студия моды и пластики «Суаре» специально подготовила фотозону в теме «Чемпионат мира по футболу». Лучшие творческие коллективы и солисты представили красочные номера! Волонтеры, спортсмены и бойцы строительных отрядов провели увлекательные конкурсы и эстафеты. За участие между студентами были разыграны подарки от Аграрного университета и нашего партнера столовой «Хлеба да Соль». От волонтерского штаба был проведен массовый флешмоб «АГАУ-ВУЗ здорового образа жизни!»

Материал подготовлен участниками медиа-центра «ASAU-MEDIA»