17 и 18 сентября на экономическом факультете по инициативе Комитета по делам молодёжи Администрации города Барнаула прошли встречи студентов 2-4 курсов с  операторами федеральной программы «Ты – предприниматель» Павлиновой Лией Игоревной, Матиз Денисом Владимировичем, а также с директором консалтинговый компании «Эль-Консул» Беляевым Александром Геннадьевичем.

Цель программы «Ты – предприниматель» состоит в популяризации предпринимательства, как сферы максимального приложения сил, талантов и профессиональных навыков молодых граждан страны в возрасте от 14 до 30 лет.

Студентам рассказали о программе и предложили пройти тестирование по оценке уровня предпринимательских способностей.

Зам.декана по УиВР                                                            Н.С. Белокуренко