17 апреля 2019 года под руководством старшего преподавателя кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции Селиверстова Максима Владимировича для 254, 264 и 274 гр была проведена ознакомительная экскурсия по предприятию ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова.

В ходе экскурсии специалисты предприятия ознакомили студентов с работой технологических линий мукомольного и макаронного производства, а так же объяснили устройство и принцип работы основного технологического оборудования.

В целом мероприятие прошло в положительной рабочей атмосфере, ребята активно задавали интересующие их вопросы, на которые получали грамотные раскрытые ответы от специалистов предприятия.

Кафедра механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции благодарит руководство предприятия ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова и рассчитывает на дальнейшее продуктивное сотрудничество.