ОБЪЯВЛЕНИЕ

25 декабря 2014 года в 14-30 часов в актовом зале по адресу: г. Барнаул, пр. Красноармейский, 98 состоится Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся университета по выборам ректора
ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный аграрный университет»

Выборы состоятся на альтернативной основе

Согласованы кандидатуры на должность ректора (протокол № 6 от 12.12.2014 г. заседания Аттестационной комиссии для проведения аттестации кандидатов на должность руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, и руководителя указанной организации).

1. Завалишин Сергей Иванович – 1973 г.р., окончил в 1996 г. Алтайский государственный агарный университет по специальности «Агрономия». В 1999 г. - присвоена ученая степень кандидата сельскохозяйственных наук, в 2004 г. - присвоено ученое звание доцента по кафедре почвоведения и агрохимии. В настоящее время декан агрономического факультета ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный агарный университет».
  2. Колпаков Николай Анатольевич – 1963 г.р., окончил в 1985 г. Алтайский сельскохозяйственный институт по специальности «Агрономия». В 1991 г. – присвоена ученая степень кандидата сельскохозяйственных наук, в 2014 г. – присвоена ученая степень доктора сельскохозяйственных наук, в 1994 г. – присвоено ученое звание доцента по кафедре плодоовощеводства. В настоящее время и.о. ректора, заведующий кафедрой плодоовощеводства, технологии хранения и переработки продукции растениеводства ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный агарный университет».
  3. Татаринцев Владимир Леонидович – 1973 г.р., окончил в 1995 г. Алтайский государственный агарный университет по специальности «Агрономия», в 2001 г. Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». В 1999 г. - присвоена ученая степень кандидата сельскохозяйственных наук, в 2009 г. - присвоена ученая степень доктора сельскохозяйственных наук., в 2003 г. - присвоено ученое звание доцента по кафедре землеустройства и земельного кадастра. В настоящее время профессор кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный агарный университет».

По всем вопросам, связанным с выборами ректора, обращаться к председателю комиссии по выборам ректора Бугаю Юрию Александровичу – проректору по экономической работе, каб. 238 (главный учебный корпус).