Вся красота и загадочность, неповторимость и грациозность, которые заложены в женщине, притягивали к себе не одно поколение мужчин. Воздушная легкость, необъятная душевность и неиссякаемое тепло – все самое прекрасное в этом мире несет и дарит женщина.
5 марта 2015 года в актовом зале Алтайского государственного аграрного университета прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Открыл мероприятие проректор по экономической работе Ю.А. Бугай, который поздравил прекрасную половину университета с праздником. Со словами поздравления также выступил профессор кафедры ТКМ и РМ, член совета ветеранов Аграрного университета А.Т. Илющенко.
Организаторы мероприятия подарили каждой зрительнице цветы, а сцена не переставала удивлять интересными выступлениями и новыми номерами. Дуэт «Денс-шоу» радовал зрителей яркими танцами, вокалист Игорь Бекетов исполнил душевные песни для дорогих дам, а Вадим Глушков поразил всех своим умением талантливо играть на саксофоне.

Женщина прекрасна как сама природа. Женщина прекрасна на любом континенте нашей планеты. Но самая лучшая женщина всегда рядом.
Мы от всей души еще раз поздравляем наших милых женщин с праздником! С международным женским днем!

Елисеева Алеся, пресс-секретарь регионального отделения РССМ