Поздравляем наших студентов, выступавших 11-12 ноября за сборную команду спортивного клуба университета по гиревому спорту на Чемпионате Алтайского края и занявших в командном зачёте II-место (Штель Максим 147гр., Нартов Александр167гр., Дергунов Роман 177гр., Коршиков Максим 171гр., Цвиренко Анастасия 531гр., Ярохо Лилия 341гр., Николенко Варвара 177гр.) В личном зачёте призёрами соревнований стали: Цвиренко Анастасия - Iместо, Штель Максим -III место, Ярохо Лилия -III место. Желаем нашей команде побед и дальнейших успехов на соревнованиях ВУЗов Алтайского края и Республики Алтай, которые пройдут 25 ноября с 10:00 на базе нашего университета в спортивном зале настольного тенниса общежития №4. Всех болельщиков ждём для поддержки наших спортсменов!!!

<p>

</p>