В рамках Месячника молодого избирателя 18 февраля 2019 года в читальном зале Алтайского государственного аграрного университета проводится открытая интеллектуальная игра «Брейн-ринг»: Я – Гражданин»

Игра проводится с целью привлечения внимания молодёжи к интеллектуальным играм, повышения уровня коммуникативной и правовой культуры, повышения интереса  к избирательному законодательству и избирательному процессу.

Игра проводится среди учащихся и студентов общего, профессионального и высшего образования.

Подача заявок на участие в Игре до 17.00 час. 15 февраля 2019 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу: 8 (3852) 24-23-03 (комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района города