20 апреля 2021 года на базе Алтайского государственного агарного университета состоится Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Кадастр недвижимости, геодезия, организация землепользования: опыт практического применения».

Организаторами мероприятия выступает Алтайский государственный аграрный университет при поддержке управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, НП «Союз кадастровых инженеров Алтая».

Направления конференции:
1. Организация использования земель.
2. Кадастр недвижимости.
3. Оценка земли и иной недвижимости.
4. Геодезическое обеспечение кадастра и землеустройства.
5. Геоинформационное обеспечение землеустройства и кадастров.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, молодые ученые, аспиранты, магистранты, студенты.

Форма участия дистанционная, с использованием платформы ZOOM.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте кон-ференции по адресу https://www.kafzem.com

Подготовленные статьи и тезисы докладов необходимо присылать на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных  до 12 апреля 2021 года.

Электронная версия сборника тезисов докладов конференции будет разме-щена на платформе НЭБ e-LIBRARI.RU с индексированием РИНЦ. Рассылка авторам тезисов конференции будет производиться по электронной почте.

Контактные данные оргкомитета:
656049, г. Барнаул, ул. Мерзликина, 8, Алтайский государственный аграрный университет, факультет природообустройства, кафедра землеустройства, земельного и городского кадастра
Координатор – Соврикова Екатерина Михайловна, тел: 8 (983) 354-88-44, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.