10 октября 2016 года на экономическом факультете прошла встреча студентов 3 курса с заместителем начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №14 по Алтайскому краю Блудовым Вячеславом Викторовичем.

Вячеслав Викторович рассказал об электронном ресурсе Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, пояснил преимущества опции «Личный кабинет налогоплательщика». Студенты заинтересованно отнеслись к содержательной  беседе.

В заключении Вячеслав Викторович раздал студентам бланки заявлений о доступе к личному кабинету налогоплательщика, а также образец для заполнения. Получив  логин и пароль, налогоплательщик в удобное для него время может узнать объекты налогообложения, суммы налогов, а также произвести on-line оплату.

Зам. декана ЭФ по ВР                                                                   Н.С. Белокуренко