В Алтайском государственном аграрном университетет 24-25 мая 2018 года был проведен конкурс презентаций, посвященный 50-летию кафедры информационных технологий, 55-летию экономического факультета и 75-летию Алтайского ГАУ.

Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе отбирались лучшие работы. На втором этапе работы были представлены организационному комитету.

Темы презентаций были представлены в трех наминациях:
• «Прошлое, настоящее и будущее Алтайского ГАУ»,
• «Прошлое, настоящее и будущее экономического факультета Алтайского ГАУ»,
• «Династии АГАУ».

Конкурс проходил в творческой, дружественной, доброжелательной обстановке. Студенты с трепетом рассказывали о истории унверситета, кафедр, о династиях университета. Выступающие с вдохновнием представляли будущее университета. Предлагали модернизацию буфетов и столовой, стадиона, лыжной базы, открытие новых направлений, комнат релакса, созание теплиц и т.д. В каждой наминации определились победители.

Победители в номинации «Прошлое, настоящее и будущее Алтайского ГАУ»: первое место– МайковаАнастасия, группа 4722, с презентацией «Комната оттдыха и релаксации для студентов Алтайского ГАУ», второе место–Вепрынцева Алина, Еремина Анастасия, группа 4722, с презентацией «Стажировка студентов АГАУ за рубежом»,третье место–Пахорукова Владислава и Звягинцева Татьяна, группа 4721,с проектом «Теплицы АГАУ».

Победители в номинации «Прошлое, настоящее и будущее экономического факультета АлтГАУ»: первое место– ГамаеваТатьяна, группа 4721, «Озелениение 6-го корпуса», второе место– Перязева Жанна, Землякова Светлана, группа 4721, с проектом «Студенческий буфет 6-го корпуса АГАУ», третье место– Окунькова Софья, Аксенова Анастасия с презентацией «История экономического факультета».

В номинации «Династии АГАУ» первое место заняла Ракитина Елена, группа 675.

Лесных Елена Алексеевна,
к. с.-х. н., доцент кафедры информационных технологий

pptx Династия АГАУ_Ракитина Е (6.34 MB, количество скачиваний: 14)
pptx История ЭФ_Аксенова А Окунькова С. (2.78 MB, количество скачиваний: 8)