2 декабря 2014 года, в 11 часов в читальном зале аграрного университета состоялось торжественное открытие выставки декоративно-прикладного и технического творчества детей и молодежи Алтайского края.

Эта экспозиция – подарок краевого центра информационно-технической работы Алтайскому государственному аграрному университету, который 3 декабря, отмечает свой 71-й день рождения.

Выставку открыли и. о. ректора университета Николай Анатольевич Колпаков и заместитель директора центра Тамара Анатольевна Кузюра. Первыми посетителями стали студенты, преподаватели вуза и школьники.

Организованным группам будет предложена экскурсионная программа. Выставка продлится до 5 декабря включительно.

Успейте посетить экспозицию, составленную из более чем 250 работ, зарядиться энергетикой живого дерева и насладиться созерцанием интересных изделий, выполненных детьми и молодежью края в возрасте от 5 до 18 лет.

Напоминаем, что экспозиция расположена в читальном зале АлтГАУ по адресу: пр-т Красноармейский, 98. Телефон для справок: 31-81-24.