Презентация книги «15 лет с Президентом В.В. Путиным» на Агрономическом факультете.

В январе 2016 года в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации была представлена книга депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по бюджету и налогам, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Геннадия Васильевича Кулика «15 лет с Президентом В.В. Путиным».

В книге представлены итоги развития, дан анализ экономического и социального состояния агропромышленного комплекса за 15 лет, поднимаются вопросы развития животноводства, увеличения производства зерна, отдельно освещается проблема ускоренного наращивания производства молочной и мясной продукции.

Презентация книги в Алтайском государственном аграрном университете состоится 4 февраля 2016 года  в рамках  XIМеждународной научно-практической конференции «Аграрная наука сельскому хозяйству».  С книгой можно ознакомиться в библиотеке Алтайского государственного аграрного университета.