Стало давней традицией проводить конкурс на лучшую комнату в общежитии № 5. В этом общежитии проживают  студенты только  факультета ветеринарной медицины. Это мероприятие проводится уже несколько лет и ребята заранее к нему готовятся. Создается компетентная комиссия, в которую входят заместитель декана по воспитательной работе Неумывакина Н. А., комендант общежития Новикова М. Г., ст. преподаватель Тихая Н. В., председатель студсовета общежития Панин А.А., председатель санитарной комиссии Шишкина А. А., студент 1 курса Гиршфельд А. А. В работе комиссии также приняли участие председатель профкома студентов Емелин К.Г. и начальник отдела паспортно-визового учета вуза Полосухина Н.А. Было очень сложно подвести итоги, во многих комнатах уютно, чисто, удобно, но комиссии необходимо было выбрать 3 лучших комнаты: мальчиков, девочек и студенческой семьи. И вот итоги комиссии:

Лучшая комната девочек:  429 (Маер А.-522гр., Утц С.-522гр., Жигальцова Д.-545 гр.), лучшая комната мальчиков:  406 (Марискин Р.-535гр., Никулин В.- 522гр.), лучшая комната семейных студентов- 204 (Коротченко К.-535гр., Коротченко Д.-512гр.). Все победители по итогам конкурса получат ценные призы

Зам. декана по ВР факультета ветеринарной медицины Н. А. Неумывакина