25 августа состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра Всероссийского студенческого сельскохозяйственного отряда «Янтарь». На мероприятии присутствовали ректор Алтайского ГАУ Николай Анатольевич Колпаков, заместитель начальника по экономике Главного управления сельского хозяйства Алтайского края Сергей Анатольевич Межин, руководитель ООО «Янтарное» Елена Юрьевна Калюжная.

Студентам были вручены благодарности за высокие производственные показатели и добросовестное отношение к труду. Командир отряда, студент инженерного факультета Алтайского ГАУ Власов Эдуард отчитался о проделанной работе. В конце встречи все участники отряда выразили благодарность принимающей организации и нашему университету за теплый прием и высокий уровень организации.