На свете не так много вещей, которые являются вечными. Золото, драгоценные украшения, изысканная одежда, дорогие автомобили и дома — все это ценности ложные, временные. Со временем они обесцениваются, ломаются, портятся, перестают быть модными. А вот среди вечных, истинных ценностей можно назвать три вещи - это «вера», «любовь» и «дружба». Все это есть в движении российских студенческих отрядов. Здесь ты можешь найти верных друзей, поддержку в трудную минуту и даже свою любовь.
Сегодня, 2 ноября, в актовом зале Алтайского государственного аграрного университета состоялось закрытие третьего трудового семестра. Это событие объединило все студенческие отряды вуза: строительные, проводников и межвузовские педагогические отряды. С этим замечательным событием ребят поздравили ректор университета - Николай Анатольевич Колпаков, руководитель Алтайского регионального отделения МООО - Александр Евгеньевич Якунин, председатель профкома студентов - Константин Геннадьевич Емелин, руководитель Алтайской делегации студенческих отрядов - Алеся Андреевна Елисеева.
Штаб университета совместно со студенческим клубом подготовил концертную программу, где творческие коллективы и бойцы отрядов исполнили свои номера. Кроме того, в этот праздничный вечер были отмечены почетными грамотами и благодарностями лучшие бойцы, комиссары и командиры, активно проявившие себя в третьем трудовом семестре 2017 года.
Третий трудовой семестр позади. В него вложено много сил, идей, труда, эмоций и души. Да, именно души, потому что в этой молодежной организации ребята занимаются тем, чего требует душа. И таких результатов добиваются потому, что горят любимым делом.

Статья - Анастасии Казначеевой (студентки ЭФ)
Фоторепортаж – Евгения Петрова (студента ЭФ)
Media-центр Алтайского ГАУ

<p>