Сегодня 12 декабря для совета ветеранов Министерства сельского хозяйства состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» Алтайского края.
С докладом о проделанной работе за 2016 - 2017 год и праздничным поздравлением в адрес ветеранов выступил Министр сельского хозяйства Алтайского края - Александр Николаевич Чеботаев.
По уже сложившейся, доброй традиции с профессиональным праздником ветеранов сельскохозяйственной отрасли поздравили и студенты нашего университета, подарив замечательный праздничный концерт.
Мы от всей души поздравляем всех тех людей, которые связали свою жизнь с развитием сельского хозяйства. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов и процветания.

Фотоотчет - Евгений Петров (студент ЭФ)
Медиацентр «ASAU-медиа»
Всегда в центре событий!