Завершилось первенство Алтайского ГАУ по настольному теннису, в зачёт Спартакиады среди факультетов, прошедшее в  с/зале настольного тенниса (общежитие №4), 14 - 15.11.2018 г.

В соревнованиях у девушек  первенствовала студентка команды АФ - Греб Алёна, призёрами личного первенства стали: 2 место -Малышева Олеся, 3 место - Шляпугина Ирина (обе из команды ФПО).

В командном первенстве у девушек победителем стала команда АФ в составе: Греб Алёна и Каленкина Виктория, 2 место у команды ФПО в составе: Малышева Олеся и  Шляпугина Ирина, 3 место команда ФВМ в составе: Величко Яна и Рождественская Александра.

В личных соревнованиях у юношей первенствовал студент команды ФПО Дудинский Илья, призёрами первенства стали: 2 место - Ятлов Николай (команда ФПО) и 3 место – Конев Леонид (команда БТФ).

В командном первенстве у юношей победителем стала команда ФПО в составе: Дудинский Илья, Ятлов Николай и Серых Николай,  2 место у команды ИФ в составе: Дубов Алексей, Романескул Данил и Бекетов Станислав, а 3 место заняла команда БТФ в составе: Конев Леонид, Басов Александр, Глебов Рамин.