12 декабря в ДК Моторостроителей прошёл IV краевой конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество Алтая - 2018», в котором приняли участие 6 представительниц высших учебных заведений Алтайского края: Елизавета Москаленко (Алтайский ГИК), Кристина Киселева (Алтайский ГМУ), Анастасия Кобзева (Алтайский ГТУ), Регина Османова (Алтайский ГАУ), Екатерина Илюшникова (Алтайский ГУ) и Анастасия Болотина (Алтайский ГПУ).

По итогам всех конкурсных испытаний девушки были удостоены следующих званий:

• Обладательницей звания «Мисс студенчество Алтая – 2018», «Мисс стиль - 2018» стала – Екатерина Илюшникова, студентка Алтайского государственного университета.

• Обладательницей звания «Вице-Мисс Студенчество Алтая -2018», «Мисс Грация - 2018» – Регина Османова, студентка Алтайского государственного аграрного университета!

• Обладательницей звания «Мисс Элегантность - 2018» стала – Елизавета Москаленко, студентка Алтайского государственного института культуры!

• Обладательницей звания «Мисс Обаяние – 2018» стала – Анастасия Кобзева, студентка Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова!

• Обладательницей звания «Мисс Творчество - 2018» стала – Анастасия Болотина, студентка Алтайского государственного педагогического университета!

• Обладательницей звания «Мисс Оригинальность – 2018» стала – Кристина Кисилева, студентка Алтайского государственного медицинского университета!

Отдельно хочется отметить студентку экономического факультета, победительницу конкурса «Мисс Университет – 2018» - Регину Османову, которая достойно представила свой вуз в конкурсе и, как результат, стала обладательницей почетного звания «Вице-Мисс Студенчество Алтая – 2018».

Своими впечатлениями поделилась с нами сама Регина: «Это замечательный конкурс, который дает возможность продемонстрировать девушкам вузов свои таланты, обаяние и красоту. Те условия, в которых оказываются участницы, а это -  постоянные репетиции, фотосессии, съемки, подбор костюмов и образов, бессонные ночи, нервы, и сам выход на сцену, когда в прямом смысле слова «земля уходит из под ног», поистине многого стоит. Я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал и верил в меня, всем тем людям, которые были рядом и оказали непосредственное участие в подготовке моего творческого номера и видео-визитки и конечно создания прекрасного образа. Спасибо вам большое – это наша общая победа! А всем участницам конкурса я желаю дальнейших успехов и побед.»

В свою очередь мы поздравляем Регину и всех участниц конкурса с отличными результатами и желаем дальнейших побед!

Материал подготовлен студенческим медиа-центром «ASAU-MEDIA»