В спортивных залах Алтайского ГАУ  08.02.2019г. состоялся первый памятный турнир по волейболу среди команд ветеранов, посвящённый заслуженному зоотехнику РСФСР Затлеру Аркадию Францевичу на протяжении многих лет игравшего за сборную команду «Динамо+». Турнир был организован и проведён администрацией и спортивным клубом университета при поддержке общественной организации «Краевая национально-культурная автономия немцев Алтая». Было принято решение проводить ежегодно данный турнир с привлечением большего числа команд,  аграрного сектора экономики Алтайского края. В прошедших соревнованиях приняли участие команды: Министерства экономического развития Алтайского края, ППС и сотрудники университета, «Динамо+», Управления ветеринарии Алтайского края (в соответствии с занятыми местами).