Участники выпуска онлайн-репортажа «Прожектор» – студенты и наставники из разных вузов страны, в их числе и наставник команды «Уравнение успеха» кандидат экономических наук, заместитель декана по научной работе экономического факультета Алтайского ГАУ Федулова Инна Владимировна, рассказали:

– о том, как они себя чувствуют, погрузившись в проектно-образовательный интенсив Университета 20.35;
– о том, что показалось самым сложным в проекте;
– о своих целях, что ими движет, в чем ищут вдохновение;
– какие форматы занятий кажутся наиболее полезными и удобными.

Справка

Алтайский ГАУ, наряду с более чем 40 университетами страны, включился в сетевую образовательную программу в области проектной деятельности Университета 20.35 в конце сентября. Три команды студентов при поддержке наставников из числа преподавателей вуза выбрали для себя темы, связанные с одним из перспективных рынков Национальной технологической инициативы «Фуднет». Перед участниками интенсива стоит задача – в рамках образовательного тренинга превратить свою идею в законченный проект, с которым можно дальше искать инвестиции для его воплощения.