11 мая команды «Альфа» и «Авангард» аграрного университета под эгидой НТИ Университет 20.35 посетили отдел социально-психологической работы. Цель – повысить сплоченность команд.

Психолог отдела Анна Александровна Шмидт провела тренинговое занятие на сплочение, взаимодействие, повышение результативности и установление доверительных отношений между участниками команд.

«Занятие прошло в непринужденной обстановке с массой позитивных эмоций и положительной обратной связью. Тренинг позволил раскрыть студентам новые коммуникативные возможности, что, несомненно, поможет командам в дальнейшей работе над проектами интенсива», – отметил проектный наставник команд доцент кафедры электрификации и автоматизации сельского хозяйства Алтайского ГАУ Куницын Роман Александрович.

Справка:
Алтайский государственный аграрный университет является вузом-партнером сетевой программы Университета «20.35» по проведению образовательных интенсивов, направленных на формирование у обучающихся компетенций в области проектной деятельности. Тематика интенсива Алтайского ГАУ – «AltaiFoodNet». На весеннем интенсиве, который проходит с марта по июнь, аграрный университет представляют четыре команды студентов.