16 октября в рамках реализации межвузовского турнира по мини-футболу, в администрации г. Барнаула прошло организационное совещание представителей ВУЗов города и лидеров студенческих общественных объединений. Организатором проекта выступила Алтайская государственная академия культуры и искусств при поддержке Молодёжного парламента Алтайского края и Комитета по делам молодёжи администрации г. Барнаула.

Реализация проекта осуществляется за счёт средств гранта администрации г. Барнаула в сфере молодежной политики.

Руководитель проекта, председатель Молодёжного парламента Алтайского края А.Н. Сингач, отметил, что данное мероприятие способствует развитию межвузовского сотрудничества, сплочению и укреплению студенческой дружбы, формирует позитивное, ценностное отношение молодежи, к своему физическому здоровью мотивируя к ведению здорового образа жизни.

Межвузовский турнир по мини-футболу состоится 29 октября в 13:00 по адресу Спорт-парк Алексея Смертина (г.Барнаул, ул.Энтузиастов, 12в) ЛК «Льдинка». Соревнования пройдут между студенческими командами АГУ, АГАКИ, АлтГТУ, АГАУ, АлтГПА, Алтайским филиалом РАНХиГС, СО «Алтай» и сборной молодёжной командой администрации г. Барнаула.

На турнир приглашаются все желающие, не упустите возможность побывать на межвузовском празднике спорта и поддержать команду своего ВУЗа!