1. ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» проводит подготовку лиц  (в том числе из числа официально не работающего населения), имеющих домашнее подворье, по курсу «Организация и функционирование сельскохозяйственных потребительских кооперативов –  участник» (по программе развития кооперации до 2017 г.). В ходе подготовки слушатели получат знания и навыки по:

- государственной и банковской поддержке домашних хозяйств в условиях кооперации;

- современным требованиям к качеству продукции;

- технологиям организации производства и сбыта эко-продукции;

- бухгалтерскому учету и др.

Основную часть занятий будут проводить руководители действующих сельскохозяйственных потребительских кооперативов, служащие краевых органов исполнительной власти, преподаватели ВУЗов г. Барнаула. Часть занятий будет проводиться на базе действующих кооперативов Алтайского края.

2. ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» проводит подготовку лиц, по курсу «Организация и функционирование сельскохозяйственных потребительских кооперативов – организатор» (по программе развития кооперации до 2017 г.). В ходе подготовки слушатели получат знания и навыки по организации на территории одного или нескольких близлежащих районов сельскохозяйственных потребительских кооперативов по производству и переработке сырья, поступающего от домашних подворий и семейных фермерских хозяйств и сбыту произведенной продукции.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону (385-2) 62-39-49

Левичев Василий Емельянович