Отдел сопровождения научно-инновационной деятельности

пр-т. Красноармейский, 98, каб. 119
т. 8 (3852)203-293

Служебные функции отдела

• Информационно-консультационная работа по участию НПР университета заявочных компаниях на финансирование НИОКТР.
• Работа с фондами (официальное представительство).
• Сервисное сопровождение заключения и выполнения договоров (соглашений) о финансировании НИОКТР (хоздоговорные работы, гранты).
• Государственная регистрация тем.
• Регистрация прав и управление ОИС.
• Работа с фондами поддержки инноваций и содействие развитию техноло-гическому предпринимательству.
• Взаимодействие с предприятиями и организациями по вопросам внедре-ния разработок.
• Информационно-аналитическое обеспечение научно-инновационной дея-тельности (наукометрические показатели, статистика, отчеты, аналитические обзоры).
• Организационно-техническое обеспечение проведения научных меропри-ятий и участие университета во «внешних» мероприятиях».
• Подготовка имиджевых материалов о результатах НИД.
• Актуализация информации на сайте университета в части научно-инновационной деятельности.
• Подготовка и представление отчетности по профилю деятельности отде-ла.

Наука и инновации